Елена Левина

поук на рабочкм столе? народ плиз подскажите прогу кароче на рабочем столе поук бегает или катенок

Иван Зюканов

не советую, могут сильно тормозить работу системы даже хоть и весят сотни кб

Natalia Alexandrovna

Я знаю ток муху, таракана, бабочку - http://vk.cc/1CK8Qr

Карнелия

в гугле напишите животные на рабочем столе
там уже выбирать!

Анвар Бикмухамедов

Самая современная программа такого типа, насколько я знаю, называется Wofty

Наталья Голикова

Убрать её из автозагрузки.

Максим С

программа-шутка 🙂.
скачай SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обнови и проскань, детские игры :))