Александр Карлов

подскажите прогу для записи рабочего стола типа фрапс

, сам фрапс не подходит, т. к 10 минутное видео в высоком разрешении занимает по 10-16 гб

Оксана Машкова

TechSmith Camtasia Studio 7.1.1 build 1785
Русская/английская зарегистрированная версия
http://www.cwer.ru/node/281667/

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.