Рома

Подскажите Плиз по поводу рабочего стола

Короче сижу я такой играю в вормикс и тут БАМ нах у меня почемуто панель там где пуск и шрифты стала в верху подскажите чё нажать чтобы вернуть обратно

Игорь Бабаев

Щёлкни по панели правой кнопкой, если стоит галочка Закрепить панель-убери её. мышкой перетащи панель вниз и галочку поставь-Закрепить.

Петр Чепурин

Если правильно поняла, то панель задач и пуск выскочили вверх. Было у меня такое на ноуте. Помогла перезагрузка. Попробуй.

На
Наталья

Может вы играете в игру Worms? У меня такая же хрень была с WoW. нажми Ctrl+Alt+Delete и нажми на диспетчер задач

Елена Ведерникова

зажать левой кнопкой мышки, и перетащить на место.. .
потом правой кнопкой по ней, и поставить галку "закрепить панель"

Владлена Иванова

правой кнопкой на панель задач\свойства. Там есть пункт "Положение панели задач на экране" В выпадающем списке выбери "внизу" применить, ок=)