Юлия Тазихина

Часто бывает, что рабочий стол забит. Подскажите хорошие утилиты для улучшения рабочего стола.

Подскажите хорошие утилиты для улучшения работы и оптимизации рабочего стола. Операционная система: Windows 7 32x

Алексей Михайлов

Для начала- не пихайте всё на рабочий стол. глупо слышать вопрос: "Как скачать музыку на рабочий стол". А там ли ей место? . Посмотрите программу Fances.

Yursan Dorishes

Выделить всё на раб столе и перетащить в корзину, которую и очистить окончательно, работает идеально. Если речь не о значках, то есть всякие проги для отображения нескольких раб столов.

Андрей Паршин

Не надо ничего лишнего кидать на рабочий стол, для этого есть библиотека. А лишние неиспользуемые ярлыки просто удалите в корзину и все дела. Для оптимизации рабочего стола утилит нет. Если подтормаживает сама винда, то сделайте очистку диска С ...

Александра

хммм есть хорошая программа для этого, она универсальна, разобратся в ней легко, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Абдулова

Лучшая программа это мозг человек.... упс извини не тот случай)))))