Татьяна

в чем связывается стремление к наживе у Дикого? Какими способами он добывает деньги?

El Camino ***

Деньги он добывает нечестными способами - просто недоплачивает своим рабочим. А любит он их так потому, что в деньгах - вся его сила. С ним считаются, только потому, что он богат - а так вообще никудышний человек, слабый, пьяница. Поэтому каждая копейка для него - капля собственной крови, жалко же ее!