Елена Мирзоева

Стремление к деньгам лишает духовного могущества.

Алексей Рудик

Формула - Духовное могущество уже больше относится к темным определениям, т. к. упор в этом словосочетании именно на слово - "могущество", что уже указывает на стремление властвовать. Деньги искажают духовность.

One Step Closer

самые могущественные духовно люди - бомжи?:

Kis-Myu Kis-Myu

попортят ненароком но у попов всё по другому А?

Артём Алексеев

Пирамида Маслоу - сперва человек должен обеспечить себя, а потом уже про "духовное могущество" и прочую хрень можно говорить) Посмотрел бы я на вас, если б жили как бомж в канализации...)))

Мария Солнцева

Лишает пути, ибо выбор в сторону праха, материального, уводящего в сторону Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.