Алина Шлуинская

..Думал .что люди хорошие. А оказалось.... А что Вам нравиться, (не... ) в Хомосапиенсах?)

Сергей

А вы всё на хороших и плохих делите?)) ) Нет ни хороших ни плохих людей, есть столкновение интересов. И если ваши интересы совпадают с убийцей, то он будет для вас хорошим человеком, а для родственников убитого им.. . И не надо отмахиваться, солдаты те же убийцы, но обслуживающие ваши интересы, а значит столкновения интересов нет и все в пушку)))

Александр Богнат

А оказалось они какие???? Ведь все разные????

Ор
Орест

Если бы Вы были смиренным человеком, для Вас каждый другой человек был бы лучше, чем Вы - а значит, хорошим (скорее всего).. .
Но поскольку смирения (пока) в Вас маловато - вот Вы и видите себя несколько лучшим, чем окружающие Вас люди.
А святым людям казалось, что они и есть - величайшие грешники на земле, представьте себе! Это потому, что они очень хорошо видели свои собственные грехи (даже самые незначительные грешки замечали в себе) .
Чем ближе человек к Богу, тем больше грехов он за собой замечает!

Елена Коннова

Люди хорошие (москвичи тоже) . Но квартирный вопрос их испортил. Жили бы все в отдельных домах - были бы еще лучше. А не нравится больше всего тупость и наглость.