Александра Киселева

Майдан 2024. Какие лозунги будут актуальны?

Сергей

За единую и неделимую львовщину!

Diypaliuch

Хлеба ...хлеба ...хоть корочку .. в попу уже не дам ...болит, а зубы выпали ...- доносилось из палаток поредевших сотен .

Анастасия Владимировна

Думаю, за 10 лет нынешнее отродье постареет изрядно

Иван Патранжел

за неделимые США

Иосиф Дубовской

Отстоим Тернопыль, не посрамим Львов.
Третьего не дано.

Марк Похилец

голодомор у вас там будет

Марина Броило

Горилку и цыбулю! Мырында задолбала!

А если серьёзно, то надёюсь, что всё будет в порядке и в майданах нужды больше не появится. Я считаю, что раз политикам так неймётся померится отстоинствами своими, то запускать их надо на ринг и пусть выкабениваются, а народам пускай жить не мешают. Это касается и Укранины и США и Росии и остальных.