Дима Сашин

" Украина-цэ Европа". Поддерживается этот лозунг на Западе или актуальнее " Поматросил и бросил " ?

Несколько дней назад президент Румынии заявил, что Украина должна прекратить просить деньги у других стран. Чуть ранее вице-премьер Польши чуть ли не прямым текстом назвал украинцев попрошайками. :«Мы слышим, что интерес к польскому углю с украинской стороны существует, но при условии, что он будет бесплатным. Я испытываю к этому отвращение,
если не назвать это еще сильнее» .

Наконец, вице-премьер
Словакии высказался в том ключе, что Украина ждет от всех решения тех
проблем, которые она должна решать сама.

Сеня Цвентарный

"Нацистская Украина брысь из Европы" - так сегодня говорят нормальные люди в Европе.

ОК
Ольга Корноухова

никто больных в Европе не поддерживает
говорят-то много, а реальной поддержки не было и не будет

Al
Alex

украина интересует европу исключительно в качестве куска газовой трубы

Надежда Николаева

Почему-то в Европе постоянно приходится объяснять, что украинцы - не российские сепаратисты. А в Англии - что они не так уж активно поддерживают больных синдромом Дауна, это у них флаг такой, сходный...

Татьяна Ермоленко

это только лозунги.... а для чего нужна украина европе?

Анна Никуленкова

Теперь актуально "Це-жопа".

Григорий Костин

не придерживаются. Только здесь "ничего личного", думается, поддерживали бы любую ДРУГУЮ страну в такой же ситуации, да и саму Россию, когда в России были весенние пожары лесов, Европа предлагала помощь и вертолёты

Нюша

путин кормит европу? а все знают !

Олеся Сухова

они под ботинком Обамы все вот и пляшут, а так кому нужны чужие проблемы, своих хватает

Дима

Германия прямо сказала что помогать солдатами в войне не будет
только продаст оружие за деньги.... тогда зачем она еще брыкается ?
если все равно Россия победит ?

Михаил Фролов

Только за один последний год Украина повесила на Европу столько проблем, что ЕС в панике и шоке от навязавшихся на его голову новых "младших братьев".
А подлая и вероломная Россия терпела такого соседа аж 23 года...

Атёнак

В Европе о Украине 80% даже не знают