*K
*** Karri ***

Украинские нацики совсем идиоты? Нахрена им эта Украина цэ Европа? В Европе же пидоры одни

Вот все эти правые секторы, бандеровцы и прочие нацики Украины они дебилы что ли? Они же нацики, а за Европу, они что хотят гейпарадов, толерантности, негров и прочего говна на своей родине? А ведь придется, Европа = гомики и толерантность, негры.. . Как это б... ть сходится с правыми, нациками? Да их Бандера в гробу перевернулся наверное уже сто раз. Какие они на хрен правые? Так и назвали бы себя петушиный сектор или левый сектор, за Европу, за пидоров, позорят суки еще националистов и правых нормальных.

Анастасия Айрон

Они хотят к пидорам))

Сергей Плохов

ой ты олень, рожей по асфальту тебя бы повозить

Дарья Хритоненкова

ты был то хоть сам в той Европе?
такую хрень щас написал
спс. я поржала

Дима Царев

У Путина дочь живет в Европе. Главный коммунист Украины Симоненко, который ненавидит Европу и говорит что там одни геи - ездит отдыхать в Испанию всегда. Ярый противник Украины и "Гейропы" Охлобыстин сейчас тоже отдыхает в Испании. И все кто при деньгах отдыхают в Европе и США. А таким как ты промывают мозги, чтобы ты сидел в грязи как хрюшка и не высовывался, и гордился что ты патриот и будешь сидеть всю жизнь в хлеву ))

Владимир Фалеев

точно сказано

Жорж Милославский

А кто их в ЕС берёт то? Так, будут не пришей кобыле хвост.