Саид Махмадов

Когда ДНР и ЛНР отделятся от этих украинских пидоров, и может и со всей Украины за ними люди потянутся?

Евгений

куда потянутся в россию? и так тесно

Анатолий

Так они уже отделились. Обратной дороги в Вильну Украину им точно нет.

Оксана

Не волнуйтесь! Еще как потянутся! Новороссия - самая прогрессивная часть населения бывшей Украины. Именно там прививка от фашизма сильна, как и память народная.

Jun

Вот пролонгация событий с достаточно серьёзного сайта :

17.10.2015 - Причём Русины Ужгорода с прилегающими территориями Австрии-Венгрии-Польши-Румынии ...могут образовать Центрально-Славянское государство ( 7-9 млн человек