Маша Мальцева

Когда украинские нелюди и пидоры опущенные поймут что с ними не приятно и противно вести какой то диалог ДНР и ЛНР ?

Ал
Алан

Когда нацисты из РФ поймут что ЛНР и ДНР даже перемирия придерживаться не хотят -так о каком диалоге речь ?

Фр
Фрррррррррр

Драть вас гнидников паршивых нужно. И между двух берёз растягивать. Может тогда поймете, кто в своем доме хозяин.