Рашид Алиев

Почти по всей Украине включили отопление. А как с этим вопросом в т. н. ДНР и ЛНР? Кто их обогревает?

Ne
Nemo

Уголь. Не из ЮАР. Не из Польши. Не из России.

Bull Dozer

даже на укрсайте пишут что УКРЭНЕРГО запустило отопление в 3.7% домов, в первую очередь, дет. сады, школы и мед. учреждения. В ДНР - 70 % (!) причём 30% не удаётся щапустить из-за разрушенной инфраструктуры киевскими карателями. Киев же никто не бомбил.
У ДНР свой уголь, у Украины нема ни угля, ни газа - запасы оцениваются на 2 недели. В ЛНР - хз, , но думаю, намного лучше, чем на Украине

Сергей

и там включили

Елена Добрынина

Почти по всей Уркаине. Хехехе. Позабавил- почти это сколько от общего количества?? ? Вот в чем "соль" то! -))))