Анастасия Холина

Почему пиндосы прикрыли проект: вУкраина цэ Европа..?

Ан
Аннушка

Они свое дело сделали, а дальше хоть трава не расти!

Наталья Игумнова

Пока не входят)) ) Разминаются. В НАТО их не примут никогда. Посмотрев, какое убожество из себя являет укропская армия, тамошние руководители были просто в полном шоке.

Maria Tolkacheva

Цэ Европа, Грецию из говна ни как не вытащит, а тут еще Украина...

Дмитрий Бутусов

Просто американцы поняли, что зря потратили деньги на этих майданутых.

Надежда

зачем им укра-европа?! когда майдауны собственными руками оголтело строят для себя резервацию и просто мечтают самоуничтожиться, ради процветания их хозяина -дяди сэма.. по плану фашингтона и брюсселя-укры-это пушечное мясо для войны с россией и инструмент по разворачиванию экономической, дипломатической, политической войны, включая культуру. мне нравится другое, что по стратегическому плану англосаксов европа тоже под ударом, как игил, так и могущих рвануть укронацистов на ес. но мразям европэйским так и надо, пусть получат за всё ,что сотворили с украиной и новороссией. это будет им воздаяние, а фашистка меркелиха пусть порадуется, что гений немцев в очередной раз будет уничтожать их потомков, как плата за натиск на восток) ) или посеявший ветер -пожнет бурю...