Юлия Тимощук

Европа яростно поддерживает демократию в Украине, но что будет делать с миллионами голодранцев оттуда?

Которые разом хлынут оттуда. Ведь там жить никто не хочет. Все хотят в Европу )

Яна

В печах сожгут - у одной из стран Европы есть богатый опыт :)))

Альберт

Всё, как всегда - сначала поорут, потом придут мириться. И опять по новой

Андрей

Просвещать как Петр 1 и Екатерина когда-то немытую Россию просвещали!
Никаких бород, женщинам только платья!

Лена Зеленина

Не соответствие вопроса с авой.

Ni
Nikita

все хотят в европу, но окажутся в России

Захар Паламарчук

снимать в порно

Михаил Волков

Резервации будут. никто не хлынет...

Дмитрий Харитонов

ну, держись, хохлы! насчет "рыбку съесть" прогнозировать сложно, а вот "на ...сесть", - это европа вам обеспечит

Евгений Максименко

Украина просто ломится в Европу, и не знает что в уставе ЕС есть пункт - страна с территориальными проблемами не может стать полноправным членом сообщества. ЮВ пол-беды, а есть ещё и Крым, официально объявленный Киевом временно оккупированной территорией. Турция уже более 20 лет рвётся в ЕС - результат нулевой:)))