Сергей Гукин

Зачем Абамычу стока воен. баз в Европе и не только, чтоб демократию поддерживать и продвигать ее на Восток?

Екатерина Качалова

В доме не может быть два хозяина! Вот и хотят весь мир под себя подмять! А тут Россия амбиции свои показывает.

Виктория Хатищева (Семенова)

Это необходимость) Все должны видеть мощь тухлого орла)).

Svetlana Boukova

Очень напоминает любую игровую стратегию с захватом ресурсных точек влияния.

Павел Ненашев

Сначала Америка насаживает DEMOкратию, а потом странам приходится пользоваться платной версией....

Ан
Андрей

а такая работа . да кстатит Россия первая предлагала Европе ПРО свою и ничё ! а как сша дала то вой подняла Росссия . а народу пофигу чья ПРО. это типа как в 1904 годе ваевала расия и япония из за КАРЕЙСКАГА леса - сума сайти ! !