Нтусиk

нужен герой майдана! с какой стороны будут жмурики?

Игорь Саванин

если со стороны омона, то бежать отморозки будут, аж зал%па на ушах завернется

Ал
Алена

Щаз пара шахидов из дагестана приедет и .станут там героями со всеми в радиусе 20-30 метров.

Ксения

предлагаю тебя...

Марина Федотова

Так к этому уроды и ведут. Без трупов то майдан уже в заднице. Так что однозначно первый если и будет, то с их стороны - сами и грохнут, для затравки...