Маргарита Молотковец

отцы-основатеи ультраправых и какие лозунги у них есть?

Марина Марина

Каждый художник, который изображает небо зелёным, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации.

*** Тимур ***

Россия для коммунистов несогласные идите на х.. й

Сергей Прытов

Ну отцов основателей можешь в разделе фашизм поискать.. . Лозунги говорить не буду, ибо по мне это приступление.
Вообще ультрраправые как таковые безвредны, однако обычно они быстро превращяются из националистов в нацистов и фашистов.
Пример, Украина.