Mod-108 Mod-108

Чем ультраправые фанаты отличаются от правых скинхедов?

Ваше отношение и к тем и к тем. И еще: какое ваше отношение к антифа фанатам.

Ол
Олег

фанаты наемники ФСБ. Хотя и про скинхедов говорят тоже самое.
Короче, эти ребята служат видимо в разных отделах.

Антонина

Да ничем не отличаются ..Разучив десяток лозунгов и совершенно не понимая их смысла, они хотят что то изменить? И если что то меняется, то уж точно не по причине их активности . Относится и к тем и другим и третьим .

Серёга Горбулин

Они-дураки. Все.