Геннадий Терентев

Чем ультраправые фанаты отличаются от правых скинхедов?..

И какое ваше отношение к ним. И какое отношение к антифа? Спросил в эту темк потому, что здесь больше всего людей махающих руками на улице.

Евгений Григорьев

ультраправые это националисты их боевики или группировка наверное есть скинхеды, также составляют основную массу фан. движения причем за разные команды.. .
а ультраправые фанаты это мне кажется некорректное словосочетание бывают фанаты ультрас, также в основном входящие в различные нац. движения...