Дмитрий Чубов

А почему Майдан решил стоять до конца? У них своих нету что-ли?

Александр Рябов

да им хоть куда , лишь бы не на работу

Ирина Корнелюк

Не пытайся понять, для этого нужно вначале пожить в демократической стране. Почувствовать себя гражданином, ответственным за народ и Родину.

Любим Хорватов

Да проплаченные они. Вот деньги до конца и отрабатывают

Милька Я

Прекратят им платить - перестанут стоять. сколько у Европы денег и терпения хватит.

Vitaliy Petrenko

Типа " крксиво сказать".. Сколько заплатят, столько и простоят. А против рабочих из восточных районов и стоять не просто. Так что.. . кончилась майдановская вольница

Анна Зверева

развлекаются как могут.
и правильно, надо показать кто в доме хозяин и кто на кого работает

Антон

Так праздник же, а скоро и новый год.

Жанна Солонович

Да, мешают они вам сильно, вернее ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛИ.