Дмитрий Самодумов

А почему все нету конца ниточке?

Почему конфликт обостряется угрозы ИРАНА, КНДР, Сирии Израиля США но не кончается глобальным ядерным конфликтом гордых тараканов которыи выведет противника из строя и ему надоест самому воевать?

Даниил Марченко

Рома, это всё игры. Атомная война страшна в первую очередь тем, кому есть чего терять (хорошую жизнь) - США, Европа, Израиль. Поэтому хорошо бы было им (США) прибрать Иран (2-3 место по нефти) , но стрёмно. Вот КНДР имеет бомбу и положил на все угрозы. Игра - проверка на вшивость

Сергей Спиридонов

Сидоров, ты сам как конец