Елена Суржик

Один раз я психанула, сделала брови ниточкой, когда решила отрастить поняла что они не отрастают до конца, что мне делать?

Максим Гераскин

пить успокоительное, чтобы больше ничего другого не выщипать

ДА
Джон Абрахам

Маркером рисуй.

Наталья

Рисовать:)

На
Надюшка

касторовое масло очень хорошо помогает помогает. Масло довольно густое, со специфическим запахом, прозрачного цвета, при нанесении не течёт. Касторовое масло известно своими целебными свойствами для стимулирования роста волос, так как его добывают из семян клещевины. Его применяют не только для восстановления и повышения роста бровей и ресниц, но и для волос.
Как я применяла касторовое масло:
Я обильно, не жалея, мазала свои брови на ночь сначала ватной палочкой, но спустя несколько дней, я смекнула, что пальцем это делать удобнее, и потом уже мазала пальчиком, точнее сказать, втирала масло в брови в течение одной-двух минут, массировала их, что, конечно, тоже способствует росту волосков.
Делала я это каждый день, кстати ещё и реснички мазала, с ними у меня всё в порядке, но решила для укрепления и профилактики их «подлечить».