Дмитрий

Девушки, красавицы, а когда вы пробуете отрастить брови (если они как ниточка были) , то во время этого же

они не всегда красиво отрастают, каким образом вы их подщипываете, чтоб не убирать снова их ширину и все такое? Или просто в салон пойти, она и выщипает заодно? А если дома? ?

Наталья Тютчева

тенями или карандашом подрисовывать где не хватает..

Василий Нестеров

Когда отращивала, я чтоб никто не видел это уродство кривое, состригла себе челку, и все это безобразие под ней пряталось)

Евгения Корик

Брось ты это! девушки с нарисоваными бровями такие страшные! как будьто себя в зеркале не видят!

Сержик Викторов

Лучше в салон сходить, там сделаю одинаково и красиво

Littleking

есть специальная мазюка для провей ссылка в источнике

Ko
Kostya

С нарисованными бровями хуже. отрастить да и все, потерпеть. а потом в салон, или к знакомым которые этим занимаются, и все сделают хорошо. будет форма, а там подщипывать