Максим Быков

Как отрастить брови? (касторку не предлагать)

Когда-то с дуру выщипала верхнюю часть брови, через некоторое время поняла, что зря и теперь волоски там совсем не растут, хотя на второй брови растут и даже очень. Мазала касторовым, репейным, абрикосовым маслами, втирала витами Е - ничего не помогло, уже больше года так. Что делать?

Оля Смольянинова

если вам эти уж масла не помогли, то не думаю что что либо еще поможет на самом деле, думаю единственный выход, это да, нарисовать.... попробуйте татуаж

Елена Сухарева

С такой проблемой не сталкивалась. Может, стоит поискать какие-нибудь таблетки для роста волос?

Bekzat Mekeev

Для этого есть карандаш для бровей, если вы не знали)
Не обязательно татуаж