Денис Милютин

Как отрастить брови? Или смогут ли они вообще отрасти? Выщипываю около полугода, примерно на одном и том же месте.

Светлана Сергеева

Можно просто попробовать не выщипывать....

Вадим Ковалев

В последнее время тренд естественности и натуральности буквально заполонил все направления. Не обошла эта мода стороной и брови. Сегодня в моде мягкие, широкие и достаточно густые брови. Однако кроме таких «модных» тенденций с бровями всегда может случиться непоправимое: то неудачно нанесла воск на брови, то пинцет случайно зацепил пучок волосков, то салон оказался неправильным да еще и с неподходящим мастером. Эти ошибки порой приходится исправлять месяцами. Конечно, самый легких способ – это ждать, ждать и еще раз ждать, пока волоски не отрастут сами, но на это требуется слишком много времени, поэтому такой способ нам никак не подходит. Выглядеть красиво нужно уже сейчас. В этой статье вы узнаете, как быстро отрастить брови. Шесть шагов навстречу к красивым густым бровямЕжедневно соблюдайте несколько простых правил, пусть они войдут в ваше расписание так же, как, например, умывание по утрам и тогда вы сможете забыть про все проблемы с бровями. Итак, действуем пошагово: Шаг первыйЗа бровями нужно ежедневно ухаживать, и самое главное тщательно смывать с них макияж. Как говорит косметолог Мадонны, никогда не ложитесь в кровать, не смыв макияж, это вызывает преждевременное старение. К бровям это тоже имеет отношение, не смытый макияж способен разрушить структуру волоса. Для демакияжа бровей хорошо подойдет средство на масляной основе. Кроме того можно использовать оливковое масло, оно смоет косметику, увлажнит кожу и укрепит волоски. Смочите ватный шарик в воде, а потом в масле, и протрите брови по росту волос. Шаг второйСкажите, вы расчесываете свои волосы каждый день? Так вот знайте, бровям тоже необходима такая процедура. Это способствует лучшему притоку крови к корням тех волосков, которые уже выросли, и побуждает к росту новые. Шаг третийЕще один знак внимания, который мы ежедневно уделяем своим волосам и который также будет способствовать росту бровей. Во время мытья головы вотрите в брови немного кондиционера илибальзама для волос. Он покроет их тонкой пленкой, которая защитит негативных воздействий и, конечно, напитает и увлажнит ваши брови. Шаг четвертыйПодарите своим бровям праздник, сделайте им массаж маслом. Возьмите специальную щеточку для бровей и нанесите на нее каплю репейного или миндального масла и помассируйте брови две минуты. Результат не заставит себя ждать и эффект вы увидите уже через пару недель! Шаг пятыйЗабудьте про пинцет. Ненадолго. Подводите брови специальным карандашом и ни в коем случае не выдергиваете только выросшие маленькие волоски, даже если они не вписываются в ряд. Шаг шестойПринимайте витамины для волос, кожи и ногтей. Обычно это комплекс с кальцием. Вы увидите, что лучше станут не только волосы, но брови.

Денис Ермошкин

выщипывай только лишние..нужные отрастут