Полина Смолина

Как отрастить брови? Не правильно дернула и получилась пустота между бровями

Я имею ввиду на левой стороне брови

Улугбек Эргашев

Открою секрет - между бровями и должна быть пустота

Для роста бровей - касторовое масло (в аптеке) , камфорное (там же) , крем эсвицин (ваще аццкая вещь, у меня ресницы в три раза гуще стали от него - тоже в аптеке)

Ан
Анаис

Сами отрастут.

El
Elizaveta

Это не ты случайно?

Светлана Саввина

репейное масло разогреть, и намазать, а пока что закрашивать, не дергай сама, лучше ходи к мастеру, это не так дорого стоит и бровки будут идеальным, поищи на биокрасота. ру мастера, там и цены есть и большой список мастеров и салонов