Даткайым Сыдыкова

как быстро отрастить брови

Olga Zala (Соловьева)

это Вам к Леониду Ильичу Брежневу !

Ваня/тушканчик Латышев

есть такое растение усьма-знаю что от него быстро растут и темнеют, вот только достать её семена оч тяжело. а так касторовое масло можешь по вечерам втирать, аевит попить +морковку грызть помогает:)

Леха Каурцев

Никак. Сами отрастут за 2-3-4 недели, если их каким-то образом нестало (сбрили, состригли, сожгли) . Если просто свои скудные и редкие, то советуют мазать наночь касторовым маслом, но результата ждать долго (от нескольких месяцев до нескольких лет) и не факт, что результат этот самый будет.

Олеся Васильченко

не надолго забудьте о выщипывании. делайте массаж, используйте репейное масло. и когда моете голову наносите немного кондиционера для волос на брови

Екатерина

репейным маслом