Azamjon

Если б не Майдан, сейчас Янык бы продувал выборы, и это с Крымом, 15 млрд зелени от РФ и без войны.

И ассоциацию в марте бы подписал как и обещал Европе. Но как в сказке - захотел Иван царевич всё и сразу, и царевны лягушки с лед простыл.

На
Надюшка

наплевать. Их предупреждали.
теперь свободная страна--можешь ломать, жечь, сносить, орать, убивать.

Никита

Дикость- от добра...

Да
Дарья

Зато незалежные. А какие свидоооомммыыыеее!