Serik

Украинцы, а вы можете теперь устраивать майданы? Или Порошенко назовет это бунтом алкашей и подавит? ))

Где ваша "демократична свобода" устраивать майданы?

Лёха Антонов

уже майдан разогнали

Наджибулло Лутфиллоев

почему не правильно написал?
они уркаинйцы с маленькой буквы, ибо даже Гондурас обошел их по ВВП пока они скакали ублюдки.

Igor Sirbu

интересно бигмак с салом заеби... ь?

Надежда Макутина

А чем Порошенко может подавить? Порошенко - просто чиновник, которому народ доверил управлять страной. Это не царь или барин, как в России и украинцы не холопы или подданные в собственности царя.

Towards Todeath

Фашисты к власти пришли, теперь им пикнуть не дадут, сразу в тюрьму.