Алексей Шанов

Дорогие Россияне, мы беларусы очень вас любим-

но наша страна не "Белоруссия","Белорусия","Беларуссия","Белорусь".Мы с 1991 года называемся официально и во всех документах ООН с транслитерацией на все языки "Республика Беларусь" или "Беларусь".Пожалуйста, запомните это всем беларусам очень не приятно!!! Поверьте!

Наталия

Да мы вас тоже любим, вы народ трудолюбивый и всё на совесть делаете. Услышал что товар Беларуский- можешь смело брать. А что до вашей проблемки, дак это ещё не всё, у нас некоторые особоые личности думают что расизм- это однокоренное слово России, и пишут его "Росизм"

Ев
Евгений

Собираюсь в Брест скоро, первый раз в жизни посетить респ. Беларусь. Поклониться святыням и мужеству наших бойцов в ВОВ.

Антон

Я так и пишу всю жизнь

Ан
Анна

А почему не приятно Белоруссия, по моему очень даже звучит)

Дарья

Хреназ два мы их любим.. Руссия тоже хорошо звучит