Ел
Елена

Фотоотчеты в общественных местах

Кто нибудь знает в каких общественных местах, заведениях, театрах, парках и тд сайты типа Геометрии и ему подобные (это не имеет значения) проводят фотоотчеты (за исключениям клубов и баров) ???

Миша Гаевских

Например:
Необычные туалеты в общественных местах (22 фото) - Fishki ...
fishki.net/comment.php?id=126834
– Давайте посмотрим на подборку самых креативных, необычных и очень странных общественных туалетов со всего мира
Или еще :
приколисты в общественных местах - смешные фото приколы
pozitif4ik.ru/load/fotoprikoly/prikolisty_v...mestakh/1-1-0-3732
у нас есть - приколисты в общественных местах и еще много чего интересного, скучать не придется - фотоотчет
Секс в общественных местах - фотоотчет ( 25 фото )
www.dofiga.net/?image=131635