Антон

Если в Украине не будет газа, то им теперь придётся отапливаться дровами, как это делают россияне?

В России дровами отапливается больше 50% населения.

Cutie

где ты там дрова нашел? яблонями что ли печки топить?.. пусть пляшут... ну а в России где нет газа там есть дрова

Максим

Это ж где живут эти 50% населения? Вы точно уверены, что в России? ! А ничего, что к выборам Президента РФ в 2012 на 93% территорий был проведен интернет?!

Ан
Андрей

Дурак, у меня в квартире 2 х контурный газовый котел. Топлю уже месяц. В россии живу, но я хохол

Katerina

откуда эти факты аргументы сколько в россии в деревнях живет процентов от насиления почитайте а после трольте идиот

Di
Dimarik

да потому что газификация не полная

Ир
Иришка

зачОт) кстати забыли упомянуть, что те же 50% справляют нужду буквально в огороде. если какой горе патриот опять поднимет ор, поинтересуйтесь сколько в вашем регионе стоит подключение газа и сколько люди платят за отопление.

Ми
Михаил

Украина купила газ у Норвегии, и поняла что он качественнее российского . Вода закипает быстрее .

Ислам

Откуда дровишки? (50%)

Pa
Pavel

у нас в большинстве газ отопление за исклучением мелких пригородов

Ка
Катя

тебя с каких гор то сняли, баран?

Димон

нет электричеством как цивилизованые страны

Александр

тебе бы пидорку загнать полено в твой зад.