Ирина Арсланова

Россияне и амереканцы братья навек и никаким фашистам украинским нас не поссорить?

Диана

Идите вы, укры, в жопу к Обаме со своей дружбой

Оксана

что что Россия и Америка не браться и никогда ими не были а УКРАИНА НЕ ФАШИСТКАЯ СТРАНА ПРОСТО ЭТОТ НИГЕР ОБАМА НАСТРАИВАЕТ УКРАИНУ ПРОТИВ РОССИИ

Ан
Анна

Ахахахах! Юморист, блин!

Ок
Оксана

Круто и правильно! Вся история об этом и глаголет!

Юр
Юрий

А когда это братьями были. Простой народ и не ссорился с американцами. А вот политика амеров конечно не очень. Ну что же поделаешь такие они.

Marina

Таких друзей - за х.. . первичный половой признак и в музей...

Андрей

клин блинтон тебя не узнать

Ил
Илоночка

"Янки" это куча отбросов со всей планеты.