Vahe Xaratyan

Вы щитаете что Амереканцы и Украинцы фашисты только потому что так сказал Путин?? ? Обоснуйте ответ...

Ни
Никита

И свои мозги есть

И*
Иван *скарабей* Жучков

да оно и без Путина видно)))

Татьяна Навицкиене

Совсем у шпиЁна крыша поехала ..))

Нина Соколова

На западной Украине в годы войны бендеровцы стреляли и жгли людей и детей - это фашизм. В Киевн на майдане последователи бендеры жгли полицейских - это тоже фашисты.

Алексей Рыбин

Прочтите биографию Адольфа. Тогда поймете кто на самом деле фашисты.

Наим Тахиров

Что тут обосновывать? Все было хорошо до свержения президента. И айфонами все пользовались, и в лондом тпшки хотели, все было пучком. А сейчас все такие умные мол " и до этого ненавидел", забавно что орды бандеровцев образовались мнгновенно, а до этого росияне в крыму отдыхали и все норм было, и никто никого не преследовал, а как только началась аннексия так и бомбонуло. Что бы много не писать начните хотя бы со сравнения минимальной и средней зарплаты Росии и Америки, и думаю вы увидите ой какуй разницу. Только вот СССР распался из-за экономики, а теперь путлеру бомбит то что наворовал столько что нету за что страну содержать, и говорил о том что хочет создать автономную страну со своей новой валютой и полностью независимой не от кого. Интересно как? Если заводы по производству продукции превратились в заводы по производству армии маркетологов. А сколько брендов утратила Россия во время распада союза? Свои загнули страну больше чем фашики. А все почему? А потому что как сказал жириновский "война нам все спишет".

Лара Гусейнова

Купи словарь и выкинь телевизор. Глядишь и научишься думать, а не озвучивать глупости.
США -сволочные милитаристы-"демоНОкраты". А Украина тут и не причём.

Андрей Редкозубов

В России пацанов 13-ти лет за то что украли буханку хлеба дабы не подохнуть в Великой Путинской России отправляют на 3 года в детскую колонию.
Миллиардеров, которые разворовали Россию и народ российский отправляют на почетный отдых в Лондон.
В России открыто проводятся эссесовские эксперименты над людьми и спецслужбы бездействуют.
Поэтому чем россияне лучше фашистов и эссесовцев?