Денис Мурзов

Парадоксальный вопрос, народ неужели в следующий раз надо голосовать за Единую Россию ? !

Итак мне интересно мнение людей, взять вот партии в гос думме и законно проекты которые они проводят, столько ахенейных законов от КПРФ, ЛДПР, и СР, варуют они не меньше чем ЕР, те хотя бы конспирируется а некие люди по 700к евро откатом получают и в наглую говорят что мол за "лекции" и тд, а некие личности в партиях проводят настолько парадоксальные законопроекты что просто тупость и непродуманность их зашкаливает. Так вот мб ребята из ЕР накушались, и некие законы от которых волосы встают дыбом не проводят, и может быть голосовать за них ?

Данила

если ср пономарьштейн поднял 750 килоевриков - это не украл!! ! это он у кровагого рыжыма выборол!! ! ))

Танюша

Не только за едро - но и за Путина!

Мария

Ну голосуй, еще ж не всё запретили... Кстати КПРФ, ЛДПР, и СР едру не нужны, что б принимать любые "ахенейные законы"...

Максим

Очень долго и нудно, Чуров и К* - нарисуют что Вове надо, без долгих разговоров...

Елена

А как вы хотели? Теперь до их кончины и балета по ТВ.

Алла

Вот посему в России и нужна абсолютная монархия....:)