Виталий Старостин

кто будет голосовать из нас на след выборах за "Единую Россию"?Которая ущемляет наши права.

Е....

я вообще не хожу голосовать, для чего весь это фарс?
Нельзя ущемить ничьи права. Важно НЕ КАЧАТЬ свои права, а разумно ими пользоваться.
ЗЫ: Собстна, для это и существуют права.

Марат Ахмеров

Можно подумать следующие будут лучше. Я вообще не хожу на выборы, от нас ничего не зависит. кроме явки избирателей.

Мария Чебышева

Какая разница? От ваших действий ничего не зависит.
Выбoры в Краснодарском крае_Смотреть с 2-10
http://video.mail.ru/mail/iren_nietzsche/polytics/45.html
- вот так и везде сделают

Ви
Виталий

ни я ни мои дети

Эльдар

Чтобы права ущемить, их нужно вначале заиметь, а уж потом ущемлять. У вас есть право на труд? Есть. Ну так и идите работайте, работайте. У вас есть свобода слова? Есть. Ну вот вы здесь все и пи. дите, что хотите. Ну и что вам еще нужно? Водительские права? Ну так идите и учитесь, сдавайте экзамены и получайте. Или вы хотите на халяву фабрику, землю и местечко в ГосДуме? А диплом кухарки есть? Вот выучитесь вначале, получите диплом, а потом балотируйтесь. Да, и у вас есть свобода выбора? Есть. Вот и выбирайте для себя то, что хотите. Свободу вам надо? Все, свободны. А верующих я попрошу остаться.