Олег Молчанов

Право голосовать на выборах имеют только взрослые?

Ну если дети-это несовершеннолетние граждане и не имеют права голосовать, то взрослые-это совершеннолетние граждане, которые голосуют.

Настёна Пасхина

Все правильно)

Евгения Пиманова

Имеет право голосовать дееспособный гражданин, достигший на день выборов 18-летнего возраста.

Наталья Наталья

Дееспособные физические лица, достигшие возраста, с которого возникает право голосования.