Иван Дадаев

А почему многие голосовали за Единую Россию? Что она такого хорошего сделала?

ВикторияСнегова
Я не о миллионах членов, а только о тех членах, которые торчат в парламенте! )

Artem Петелин

ЕР, это Партия, в которой миллионы членов и каждый из них где-то работает, как все россияне. Вам каждого спросить??

Дмитрий Винчестер

Многие не голосовали, едросня украла выборы.
Что не удивительно, ведь это партия жуликов и воров.

Роман Руднев

стабильность и спокойствие для "льготных" граждан

Джахонгир Юлдашев

из моих знакомых никто не голосовал (специально опрашивала больше 100 чел) . Выводы напрашиваются однозначные

Tynchtykbek Tokonov

Россияне стали лучше одеваться, а кто еще и прогибаться

Александр Кондаков

Это всё русские...

Маша Лапочка

А больше не за кого. Выбрали из худшего лучшее.

Машенька Лютенко

Это голосовали те самые 146 процентов, живущих в Израиле.

Гу
Гульфия

Лаврентий ты не прав.

Дмитрий Чубов

Они сами за себя голосовали... вбросами, подтасовками, шантажом и прочей мерзостью...

Евгений Крайнов

Товарищ Чуров это ещё не многие, хотя нулики дописывать тоже надо иметь талант

Анастасия Бердникова.

Вовик Путин своим сленгом подзаборной шпаны очень многим нравится...

Ле
Лейсан

Тупое быдло строем проголосовало за вожаков, ибо само стадо не умеет думать.

Павел Троицкий

Нет, его фамилия не "Многие". А Кавалер Ордена Александра Невского Чуров.