Александр

Единая Россия - разве мы за счетчики домовые за вас голосовали? За прибавку к свету и воде? Стыдно должно быть...

Полина Линькова

а ты случаем не мечтал жить как в европе?

Настя Клыга

Ни грамма не стыдно. Капитализм требует оплаты 100% потреблённых услуг.
Хватит в благотворительность играть.

Антон

мы не счетчики и домовые за нас не голосовали а за второй ответ я тебе скажу :правительвство наглеет

Дмитрий Зайцев

В России живешь парень.. . Мы тут все из одного теста. мы ничего не сделаем правительству. А если и будем рыпаться - то умрем. И то, в нашей стране еще норм. Везде хорошо там, где нас нет - это правильно. Но такого места нет...

Татьяна Михайлова

Так не пользуйся водой и светом жги свечи и откажись от счетчиков

Виталий Баранецкий

Стыдно должно быть вам, что за них голосовали. И чем вы думали?

Ки
Киса

Должно быть..., но не стыдно.

Надежда Солодовникова

только сейчас понял ?? ну ты лох ...