!H
!!! Handsome !!!

Почему такое название партии "Единая Россия"? А что бывает двойственная?

Лю
Любовницу

единая значит сплоченная

Наталья Стадлер

вместо убитой Руси князьями типа "невского" насаждалась РосСиония = Россия
русский не россиянин
то есть термин "Единая Россия" типа ДВОЙНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ НЕРУССКОСТИ

Анастасия Самсонова

Единая Россия - без национальности, без мозгов, без альтернативы, нечто схожее на биомассу.

Роман Постричев

Был в конце 90-х такой социальный запрос. Спёрли, сволочи...

Роман Ибрагимов

Может быть развал

Tonny

Партии всегда называют разными красивыми фраза, но за названиями скрыты банальная жажда власти и денег.

Юлия

они хотели назвать "единую рассею" но с пьяну перепутали