Без Умец

Почему хохлы злятся на Россию?

Алексей

Тупая хохлятская зависть. При СССР хохлам постоянно шептали их руководители, что они живут плохо, потому что весь Союз кормят. Вот они и рвались отстоединиться. А теперь выяснилось, что все время хохлы были на дотации в Союзе, а сейчас вообще в нищете сидят. Вот и бесятся от тупости и зависти, что сами в такой жопе оказались. Но себя винить не хотят, валят все на Россию.

Наталья Л

В противном случае освидомившимся придется признать очевидное - что они сами разрушили свою когда-то красивую и богатую страну

**
*елена* *фисташка*

Что не хотят кормить хохляндию бесплатно!

Ира Берегова

С приходом бандер халява кончилась.

Витя Беляев

Россия никогда добра не делала

Света Светлана

Потому что хохлушки выходят замуж за русских, а за хохлов никто не идёт.

Анатолий Галкин

а за что вас любить то..

Оксана Гагарина

Ну, об этом надо их спрашивать