Ал
Александр

А почему на ДОБРЫХ -- ЗЛЯТСЯ???))

Елена Попова

Потому что злых рядом нет)

Наталья Савельева

добро провоцирует зло своими нравоучениями в силу того, что само существование добра, даже если оно немо, безгласо и безвидно, анонимно и сокрыто так, что даже не существует вплоть до того, что и вправду уже не существует вообще, - уже нравоучение, и, следовательно, нравоучительное зло. А зло порождает зло!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

От своего бессилия: мол, и почему кто-то так добр, когда я так зол?))

Гена

А на злых - не интересно )
Злые быстро истощаются и сгорают.

Олег Захаркин

Действительно, почему..?? =))

Марина Печинога

криветик.. . ну эт, не всегда

добряки часто тормознУтые

вот входит чел в вагон метро и смотрит - сидит добрый

сидит как-то вширь.. . один на два места

злобняш знает о сваей бидэ, что не модно это - злитса, но злитса,

а не садитса.. .

а добрый не реагирует.... не, канешна, када зайдёт беременная на 10-м месяце

или бабушко на девятом десятке, он ужмётся, а так.... нет

а то ищщо.... ходят добрые парочкой.... за ручки взявшись.... на широну настила вдоль строительного забора

пока не кончитса забор - кер опгониш.... не, ну можно, онечно, в биседу вступить... .

но не хочитса

хочитса чего-то другого

Богдан

Потому что на меня все злятся ПОТОМУ что я АНГЕЛ !!!

Виталий Гинейко

Зло и добро, как две подруги, всегда идут рядом. В сказках всегда побеждает добро, а в жизни, особенно нынешней зло.... Злятся скорее всего от завести, что не могут быть добрыми... сделать добрый поступок, злому человеку сложно... вот поэтому и злятся на то, что сами сделать не могу...

Вероника Никонова

Не отвечают Злом на Зло= Бессильные)?))

Екатерина Становова

из-за отсутствия онного качества в себе)

ОК
Оксана Куницына

добро провоцирует зло своими нравоучениями ...

Екатерина Смирнова

в добре сила завидуют и злятся

Ирина Мурлина

бесят они иногда

Bzt Bzt

потому что доброта раздражает.. люди привыкли к другим проявлениям чувств

Александр Суслов

Потому, что сами добрыми хотят быть, а у них это не получается!

Даша Богданова

На добреньких, не на добрых..

Полина

есть добрые-это не миф. добрые-это те, к-е никогда не позволят себе пнуть человека, лежащего в луже, чтобы он еще раз получил мордой в грязь. многие люди-циничны, а это их комплексы, они не могут доверять людям, но доверять и проверять-никто не отменял такой тактики. многие путают добрые поступки людей с идеальными добрыми людьми. да и вообще, мой опыт мне подсказывает, что в мире есть просто зло и добро. и оно постоянно в состоянии противостояния. злые люди-это в основном, пешки нелюдей из космоса, а иначе как объяснить существование маньяков, жесткосердных политиков. все-таки-есть люди, а есть пришельцы с др. планеты (нелюди). нелюди хотят просто хаотично нажраться людей, без всякого смысла. сегодня-это тролли в инете. они уже добрались и до инета

Андрей Абакумов

на добрых не злятся. Злятся на злых добрых. У добрых много золы и золота. А когда много золы и золота начинаешь злиться на тех, у кого мало золы и золота. Злясь на тех у кого мало золы и золота, добрые становятся злыми. И тогда те добрые, которые были добрые и стал злыми, начинают злиться на других злых, которые пока не были добрыми. Понятно хоть теперь на первый раз?