Наташа Томашик

Почему Россия своим бомжам и бездомным не помогает, а хохлам и курдам тоннами посылает продуктов?

Ирина Колкова

чем надо помогать бомжам?

Ан
Анастасия

У бомжей нет военных заводов, которые можно вывезти обратно.

Алексей Носков

це политика а не добрая воля. россия соревнуется с сша за право называться добрым. а свои народ да хрен с ним .дома протекают .дорог нет цены растут .квартиру не купить а зато строим стадионы для спартака во заебись.

Кэ
Кэт

С бомжа нечего взять: у него нет ни нефти, ни земли...

Татьяна Маркелова

наши бомжи богаче многих бизнесменов.