Александр Андреев

А почему в американсой армии многие кто уходит на гражданку потом пополняют ряды бомжей и бездомных?

Юлия Тимофеева

Потому, что в армии отучают думать самостоятельно.

Сергей

Не думаю, что дело именно в американской армии. Проблема в людях. Уверен, что они бы и без армии такими могли стать.

Максудбек Мамаджонов

Да брехня, многие сенаторы в конгрессе служили в армии, да и некоторые президенты тоже.

Виктория Покаместова

Иностранные граждане погнавшись за обещание гражданства многое не учли, да и местные учитывают далеко не всё...

Валерия Рыбка

вы и правду Злодей