Александр

Почему хохлы приваживающие в России стесняются своего происхождения??

Светик Новикова

Они не стесняются, они переживают за родных, оставшихся там.

Алексей Илюхин

Канешно на Ляшко и Гелетея взглянешь-со стыда провалиться можно.

На
Наталия

Не "хохлы", а украинцы.
Не стесняются, а если и стесняются, то боятся окружение.

Dima

Потому что стыдно быть представителем такого народа.

Василиса Лиса

Потому что они боятся, что к ним будет предвзятое отношение за их соотечественников, которые делают непонятно что. Да и тем более, в твоем вопросе есть ответ - ты сам их назвал (а) хохлами.

Кирилл Андреев

А что такое "хохлы"? В России полно людей с фамилией на -ко и не все из них украинцы. И никто в России не заморачивается происхождением и национальность не спрашивает.

Юля

Заклевали их уже.. . и стыдно за страну...

Юрий Пасичник

а с чего им стеснятся? , онм что домбас бомбили? или на майдане кричали слава украине, они честно работают, а о своих мыслях на события они просто тактично молчат, я просто знаком с некоторыми, а то что они хохлы не скрывают и не стесняются,

Наталья Дейниченко

Ты что спрашивал?

Ну
Нурканат

Спроси у Доренко-он свою родину не раз дерьмом облил-большой опыт.

Юля Столяренко

Да ладно не гони, Российские хохлы ещё прикалываются на эту тему!

Глеб Лапков

а россияне за бугром

Анна Елизарова

а хрен его знает..., пусть ответят.. .
я в Украине не стесняюсь признать что по отцу и по матери русский...

Владислава

Ну и почему ?