Дмитрий Левандовский

Почему у нас в России педофилов за хорошее поведение отпускают, а мы все на хохлов жалуемся?

У нас же своих проблем выше крыши. Почитайте, педофила отпустили, а он опять попался. Зачем мы лезем на украину, если со своими проблемами не можем никак разобраться?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1675572&cid=520
Смерть всем педофилам!! !

Ярослав

обычный насильник, которому не важно кого, главное бабу, где вы педофила увидели?

Дмитрий Белоусов

Назовите, пожалуйста фамилию того педофила, на которого вы ссылаетесь!

Юлия Суранова

согласен, у меня ремонт крана и с водой проблемы, а тут хохлы.

Александр А

Не стоит обобщать. Я не лезу.

Елена

Вон на Украине даже в кандидат в президенты и ничего. Батальоны таких же за собой водит

Алла Маракуца

Педофилов, насильников и даже других заключенных за примерное и хорошее поведение отпускают навсегда на свободу с чистой совестью. А, вот политики своими проблемами не могут разобраться, в том числе наладить порядок зарплатной сфере (над повышением пенсий, зарплат, повышения благосостояния здоровья русских, украинцев и даже других жителей Земли) , экономике, чем нормально помиловать заключенных!