Константин Чеклецов

Почему мы жалуемся на Путина ,?

Мы же сами своим молчанием заставляем его банду грабить страну.

Кристина Александрова

Некоторые зомби уверены что во всем виноват госдеп и масоны. Причем здесь Путин? Он же ничего не делает, стало быть и не виновен. )

И*
Иринка ***

Чтобы он умер.
Все жалобы негативно отражаются на его здоровье и лет через 40 он обязательно умрёт.

Ника Шпак

Есть выход !?

Kate Zhivetina

ага! они так и будут Путин и Медведев

Юля Борисенко

А Мы и не жалуемся мы его любим послушайте сколько людей кричат его поддерживая да и сам президент как же красиво говорит заслушаешься .

Екатерина Рябцова

В 2003 году Ниязов объявил конкурс для тележурналистов под названием «Кто меньше хвалит Туркменбаши» . «От хвалебных од я готов сквозь землю провалиться. Ведь каждая песня — обо мне. От стыда глаза некуда девать» , — «признался» тогда Туркменбаши. В 2006 году Туркменбаши вновь сокрушался: «Я прошу творческих работников, не захваливайте, не возвеличивайте меня. Мне очень тяжело все это сносить. Если бы здесь была бы яма, то я бы в неё упал бы от ваших похвал. Помогите мне, чтобы я смог спокойно жить. Если вы не будете меня хвалить, это будет для меня большой помощью» .

Однажды на отдыхе в резиденции на каспийском побережье, когда глава Демократической партии Туркменистана Онджук Мусаев назойливо досаждал подхалимством, Туркменбаши дал ему пинок под зад. Мусаев, нисколько не смутившись или обидевшись, повернулся и подобострастно сказал: «Простите, мой дорогой президент, за то, что я неосторожным движением своего зада задел Вашу ногу»

Вывод - нужно Путина возвеличивать и восхвалять. Путина надо печать на купюре 10000 рублей