Иван Захаров

Почему Крыму можно уйти из Украины, а Кавказу от России нельзя отделятся?

Анфиска Орлова

ДУМАЮ, что кавказцы первыми набьют тебе морду лица за такой вопрос

Сергей Стадник

У крымчан спросите, почему они первыми убежали, вовремя.

Сергей Машковский

Потому, что если отдать кавказ, то получим у границ ещё одну хохляндию. Пендосы постараются её довести до нищеты, разжечь в ней какие-нибудь радикальные движения, и сказать, что во всём виновата Россия. Вон, на хохлов погляди. Всего 23 года, и уже без мозгов, без денег, без Родины, без совести. И кто им в этом виноват? Канешна Россия. А кто ж ещё-то. Только не они.
А Крым не ушёл от Украины. Он ВЕРНУЛСЯ К РОССИИ. ОН всегда был русским.

Прямицын Денис

Потому что в Крыму Черноморский флот, а в кавказе будет полный Аллах Акбар, и взрываться будет везде

Kristina

Историю лучше учить по российским учебникам. Слово старейшин на Кавказе - закон. Старейшины родов пришли и попросили взять их под юрисдикцию России. И было это несколько веков тому назад.

Ольга Булатова

Не парься и забудь, чего уж теперь, ничего уже не изменить.. . побереги нервы для дельнейшего распада Украины...

Марина Печинога

Крым БЫЛ украинским, а наш Кавказ, как был русским, так и останется.

Машка Андрейчук

Ты что! Ты что! Об этом нельзя вот так говорить! Разве плохо нынче живут граждане в Чечне? Грех жаловаться! А теперь представь что было бы с ними отделись они от РФ.

Настенька Стервочка

Чечня любому региону России даст фору в лояльности к Кремлю. Спроси простых грузин-они тебе расскажут, когда они лучше жили с Россией, которая их спасла когда-то от турок или с пиндосами в дружбе. Армения решила вступить в союз с нами, а они тупыми никогда не считались-всегда нос держали по ветру.

Ss
Sssss

Это тянется со времен Зевсов и бычков.

Валера Сычёв

Теперь Кавказ от России не отделится. не хочет. если силой только. Но будет новая война за что б остаться в составе России.

Мария Москвичева

И кто это на кавказе хочет отделиться?

Махмуд Джураев

а куда ему идти?

Дашутка

А ты не знал, что это только Московии можно потихоньку отхватывать чужие территории. Прорубить Петру 1 проходы к Черному и Балтийскому морям - это святое. СССР бредить мировой революцией - опять святое. Современной России хозяйничать на постсоветском пространстве как ей вздумается - это святое. Покрыть интересом России всю территорию земли - это святое. Ради этого простой русский будет ходить в лаптях!!

Анна Самохина

Потому что Россия это игрок на мировой политической арене, и Крым с Кавказом её стратегические территории.

Андрей Задорожный

Потому что россияне прутся от хачей и безумно их любят. Извращенцы.

Елена Некрасова

Омар Знаток (335) 1 минуту назад
Россия никогда не уйдет с Кавказа!
Заруби себе на носу! Россию с Кавказа
вынесут ногами в перед!