Сергей Денисеня

слышал что с 15.01.2014 украинцев в россию будут пускать по загран паспортам правда ли это ?

Игорь Дмитриев

А что делать, надо как то за газ деньги собирать..))

Михаил Варичев

Не слышал такого

Оксана Певень

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД Украины, 1 января 2014 года вступает в силу новое законодательство Российской Федерации о порядке въезда и выезда из РФ, а также о правовом положении иностранных граждан в России.
С нового года срок временного пребывания в России иностранных граждан, прибывших в РФ в порядке, не требующем получения визы (в т. ч. граждане Украины ), не может превышать 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 дней, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом, а также в случае, если такой срок продлен в соответствии с законодательством.

Если иностранец во время своего предыдущего пребывания в России превысил срок пребывания в 90 дней суммарно в течение каждого периода в 180 дней, ему запрещен въезд в Российскую Федерацию сроком на 3 года со дня выезда из России. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алишер Сафаров

Это полный бред. . .Почему верхушкам хорошо, а обычные граждане должны страдать. . .
и вообще надо было присоединиться к России..